Выбираем функциональную мебель

13.05.2021
Выбираем функциональную мебель

Выбирая мебельную стенку в комнату или гостиную, в первую очередь, мы руководствуемся эстетикой мебели. Однако то, что стенка нам нравится и подходит к стилю и цветовой гамме устройства интерьера, это только половина успеха. Очень важно также, чтобы мебель соответствовала нашим требованиям с точки зрения функциональности, была практичной.

В каждом  помещении  пригодится практичная  мебельная стенка. В комнате, гостиной, спальне. Они выполняют важную функцию и в том случае, если в квартире нет отдельной гардеробной. Тогда стенка особенно  необходима для хранения одежды. Современные мебельные стенки легкие, отличаются лаконичностью форм, стильной фурнитурой, резными плинтусами. Для любителей электронного оборудования служат стильные и невероятно практичные шкафы RTV. Благодаря этому в мебельную стенку  можно красиво вставить телевизор или музыкальный центр, и при этом скрыть ненужные элементы, такие как кабели, плееры, диски.

Функциональность  может иметь еще другое измерение. Очень практично LED освещение мебели, нежная подсветка полок или витрин просто красиво выглядит. Но это еще не все, с помощью света вы можете не только создать атмосферу, но во многих ситуациях, освещение мебели успешно заменяет основной источник света в помещении.

Meбельные стенки,  это классическое решение, они подходят для любого стиля интерьера, от традиционного до минималистичного. На рынке доступны во многих цветах и конструкциях, которые вписываются в последние тенденции дизайна интерьеров. Для небольших гостиных лучше выбирать стенки в светлых оттенках, для просторных комнат подойдут массивные классические стенки. Выбор мебельной стенки, вопрос достаточно важный. Чтоб помещение было функциональным, и не было загромождено пространство, нужно принять правильное решение по приобретению мебели.

 

Наш ИнстаграмПерейти
СтатьиВсе статьи