Купить комод в Харькове

09.02.2021
Купить комод в Харькове

Комод, благодаря своей функциональности, является необходимым предметом мебели  для спальни, прихожей и гостиной. Просматривая предложение  мебельных магазинов вы можете найти комоды разных моделей. Современный дизайн, пошел даже на шаг дальше, открывая часть комода и образуя полки, которые  отлично подходят для экспозиции, например, ваших любимых фотографий. Если вас интересуют комоды в Харькове, изготовленные из качественных материалов, ознакомьтесь с последними коллекциями в нашем онлайн каталоге. Каждый из предложенных комплектов отличается исключительной прочностью.

Комоды глянцевые, придают интерьеру современный характер. Большим преимуществом этого решения является легкость в уборке. Гладкую поверхность достаточно протереть влажной тканью. Светлые и белые глянцевые комоды, создают уют и поднимают  настроение светлой цветовой гаммой. Впустите в квартиру вместе с элегантными глянцевыми комодами, пространство и легкость, комфорт и свет. Черные комоды, придают помещению характер.

При имитации мрамора и дерева, белый с черным становится классикой! Если вы любите смелые решения, выберите комод с необычной текстурой. Например, чугуна, мрамора. Современный комод отступает от установленной формы. Все чаще мы можем встретить модели с остекленными фасадами. Такой комод не только функциональный, но и полностью  имеет декоративную функцию. Такая модель комода, безусловно, подойдет для гостиной или столовой.

Выбирая комод со стеклянным фасадом, обратите внимание на  светодиодное освещение. Освещение, это незначительная деталь, благодаря которой вечером можно придать комнате особенное настроение и сделать так, что предметы „за стеклом” приобретут блеск.

Как видите, современные комоды выпускаются в широкой палитре цветов. Они могут иметь классические решения с выдвижными ящиками, шкафчиками или выполнять функцию экспозиционную со стеклянным фасадом. Однако в современных  комодах  вы не найдете богатых украшений.

 

 

Наш ИнстаграмПерейти
СтатьиВсе статьи