Зеркало в гостиную

20.11.2020
Зеркало  в гостиную

В поисках идеального зеркала, руководствуйтесь собственным вкусом и дизайном помещения. Среди предлагаемых  зеркал на стену для салона, вы найдете модели, отличающиеся между собой не только формой, но и внешним видом рамы.

Зеркала меняют стиль помещения, увеличивают пространство, скрывают недостатки в освещении. Зеркала с острыми углами подходят к современной аранжировке, зеркала с закругленными краями хорошо сочетаются с классикой.

Современные зеркала для гостиной имеют скромный, но элегантный внешний вид. Скандинавский стиль, это любовь к простоте и естественности. В гостиной, оформленной в этом стиле,  лучше всего подойдут зеркала, в деревянной оправе. Могут быть белого или натурального цвета.

Классический стиль „любит” зеркала с богато украшенными рамами, изготовленными из дерева или металла, лучше всего в темном цвете, подчеркивающим благородный характер интерьера.

В  стиле гламур царит роскошь и блеск. Лучшим дополнением гостиной в этом стиле будет зеркало в декоративной раме, выполненной из металла и украшенное кристалами. Предпочтительные цвета: серебро, черный и белый.

Зеркало над комодом

У вас есть впечатление, что в вашей гостиной чего-то не хватает? Повесьте зеркало над комодом! Этот дуэт, проверенный  вариант на дополнение дизайна интерьера. Один элемент будет подчеркивать красоту другого. Зеркальная поверхность будет  отражать солнечные лучи, благодаря чему салон станет ярким и удобным для домочадцев.

Зеркало над комодом установите на высоте около 20-30 см над столешницей, чтобы иметь возможность установки на нем различных мелочей, проследите, чтобы  поставленные  предметы имели красивый внешний вид, так как они будут видны в отражении зеркала. Зеркало в гостиной над комодом может иметь любую форму. Если вы предпочитаете классические модели прямоугольной формы, закрепите их горизонтально.

Наш ИнстаграмПерейти
СтатьиВсе статьи